Владимир Михеев

Где взять мужчину в прокат на праздники?!;)) ) чтобы все включено было хыыыыыы

Фююю мне не нужен муж на час)))))

Секс ресторан поход в кино бутик спа когда захочу)))))))

Че Вас волнует что и кому оплачивать буду?!))))))))

Хорошо))))) . Давай выпьем?!)))))

Ан
Аня

В прокатном цехе!

Владимир Гредасов

оу. ох ты шалунья

Анар Аскеров

ты и в ресторан не хочешь. . а тут - еще и на прокат. . кому заплатишь?

Алексей Бородин

А все это как?)

Анечка Предель

Так прокат, еще никто не отменял, там и возьмите! Только хороших, заранее разобрали, так что, вызывайте мужа на час, по тарифу на 4 дня!

Лю
Людмила

А прокат оплачивать натурой будешь, судя по всему?

Виталий Куликов

Тебе повезло))))))) ) Я настоящий Алень, любой каприз исполняю))))))))))))

Ирена Жвингелайте

а грудью покормишь?