Анютка Семенко

Можно так ли таким образом перевести деньги?

С банковской карты, ну или наличкой перевести деньги другому человеку, живущему в другом городе на ПАСПОРТ? (Зная, естественно, данные паспорта кому переводятся)
Если да-то можно поподробней, что да как. Заранее спасибо!!!

Олеся Баринова

НЕТ.. НА ПАСПОРТ НИКАК... НА НОМЕР КАРТОЧКИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ НОМЕР ЕГО СБЕРКНИЖКИ

Наталия Старковская

На почте переводом.

Ion Zavtoni

если адрес его знаешь то можно. через систему денежных переводов - их там несколько. выбирай только какая нравится, но только чем быстрее перевод придет, тем больше процент возьмут. ну и получателю ты должен код перевода дать и через какую систему выслал.