Екатерина Зозуля

Фильм про любовь + фантастика, не позже 2010 года выхода

Эля Гончарова

Таймлесс 2: Сапфировая книга (2014)
moviesed.ru/load/fantastika/tajmless_2_sapfirovaja_kniga_2014/13-1-0-969

Ma
Mariya

"Кейт и Лео" / Kate & Leopold (2001)
"Вечное сияние чистого разума" / Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2004)
"Фонтан" / The Fountain (2006)
"Дом у озера" / The Lake House (2006)
"Жена путешественника во времени" / The Time Traveler's Wife (2008)

Вообще говоря, попробуйте вот тут на Кинопоиске настроить, как вам нужно:
kinopoisk.ru/top/navigator/m_act[genre]/7,2/m_act[years]/:2010/
(фантастика+мелодрама, до 2010)

Марина Рубцова

облачный атлас

Мария Рецкая

Меняющие реальность