Ольга Ильина

посоветуете фантастику или фильмы про любовь действительно нормальные

Марина

Обратная сторона Луны. Посмотри, точно понравится))

Юличка Дидович

Теорема Зеро

Роман Манышев

Виноваты звёзды

Ви
Виктория

Исходный код.
Козерог 1.
Дом у озера.

Ма
Марина.

Подозрения мистера Уичера: Убийство на Энджел Лэйн

Натали Фёфoрова

Вот по этой ссылке http://www.kinokorol.ru/tag/filmy-2014 список самых кассовых фильмов 2014 года. Одним из последних идет фильм фантастика "Сквозь снег" или фильм наших режиссеров "Спираль". Интересные фильмы. Про любовь.. .новых фильмов пока не встречала...

Елена Рогалева

"Жизнь прекрасна", "Сладкий ноябрь", "Любовь приходит тихо", "Мемуары гейши"...