Елена Орлова

какая игра про путешествие лучше The last of us или Mafia 2?

Александр Павлов

В последних из нас не про путешествие.. .
Но как по мне last of us на голову, а то и на две выше мафии. .

Имхо.

Евгений

Обе шедевры! НО Мафия 2 более доступна поскольку есть на PC и не большие на ней системные дербования, но Last of us токо на консольки и графа лутше, но я не графодрочер так, что оби хороши!

Кристина Ермакова

Мафия про путешествия. Ахахахаха Ну спасибо, рассмешили наславу))))

Ро
Роза

Mafia 1,2

Дилшод Ашрапов

The Last of Us
P.s мафия экшн в открытом мире