Арина Бибикова

Cкажите пожалуйста, как ко мне относится определенная группа людей, не могу пока сработаться с ними ( Что -то не так делаю?

Дайте пожалуйста совет, как с ними лучше вести себя. Ну и может им правда чего-то не хватает? Я что-то не замечаю?

Спасибо.

То есть им не нравится, как я себя веду?

Сергей Абреев

это группа хочет, чтобы вы занимали определенную вам нишу и не высовывались. Так и сделайте

Евгений

Не проставилась.