Ирина Чистякова

Подскажите пожалуйста, как ко мне относится определенная группа ребят. Спасибо.

Почему ни о чем вопрос? Для меня наоборот очень важен, так как я не могу с ними сработаться.

пожалуйста, может кто-то таро вытянет карту.

Cпасибо! Действительно есть некоторая конфликтность, но я не понимаю, это из-за того, что им во мне что-то не нравится или они сами по себе такие?

Наташа Разумова

Отношение к вам скорей осторожное, много внимания, когда например новый работник появляется в старом сложенном коллективе. Возможно даже есть скрытые враги, враждебные личности

Митя

Ответа не ждите. Вопрос не о чём

Сергей Рябцев

говорят, норм чикса

Анастасия Холина

на групповуху потянуло?

Nootsall Murzabekov

чё пьянная что ли?