Анастасия Титовец

Cкажите пожалуйста, как ко мне относится определенная группа людей? Сложно с ними работать иногда. Я им совсем не нравлюсь?

Как поступить тогда, чтобы нормально было?

Спасибо.

Светлана Щипкова

раз вам не нравится, как к вам относится “определённая группа людей“, а не “определенный человек“, значит в вас что то не так. разберитесь в себе, я думаю вы найдете ответ на свой вопрос. . .возможно вам надо что то изменить в вашем “Я“. удачи вам.