Игорь Колесников

При запуске видео нет изображения, есть звук. Никакие программы не помогают.

*** Тимур ***

переустанови андроид

Алексей Микус

имеет смысл проверить камеру. возможно она неисправна и не пишет картинку.

Ольга

Уточните пожалуйста, где вы воспроизводите видео? В интернете, или на компьютере? Если на последнем. То какими проигрывателями пользуетесь?

Павел Дианов

НА андроиде?

Константин Сеткин

а если речь о компьютере, то поставь видеокодеки или другой видео проигрыватель.

Аля Ахринительная

посмотрите как проходит процесс принудительного поиска и обновления драйвера - если устройство неопознано и тд - то никак