Ирина Андреева

Очень нравиться актриса-Сельма Эргеч, но к сожалению с недавнего времени ничего о ней не слышала. Прошу помогите!

Может кто знает в каких фильмах снимается, с кем встречается и т. д.

Сергей Артюшенко

Сельма Эргеч

Актриса Родилась: 1 ноября 1978, г. Хамм, Германия
Профессиональная модель и актриса кино Сельма Эргеч стала известна
на весь мир благодаря роли Хатидже Султан в самом дорогом турецком
сериале «Великолепный век» .
Сельма Эргеч родилась в Германии. Ее отец – турок, а мать – немка.
Часть детства Сельмы прошло в Германии, а часть – в Турции.
Также, еще будучи школьницей она провела год в Англии, а позже,
став студенткой – два года во Франции. В конце концов, свою учебу она
окончила в Стамбульском университете.
В качестве своей профессии Сельма выбрала медицину,
и даже проходила стажировку в больнице.
Но почти сразу после окончания учебы и стажировки
она с головой нырнула в мир кино.
Первой ролью Сельмы стала роль в турецком фильме «Böyle mi Olacaktı?»,
немного позже она снялась в сериале «Yarım Elma»,
а затем красивой молодой актрисе предложили сняться
в полнометражном фильме «Сеть 2.0».
Помимо кинематографа в жизни Сельмы есть множество других увлечений.
Так например, в Турции она считается одной из лучших моделей.
А в свободное время актриса любит покататься на лошади
или заняться спортом.

Фильмография Сельмы Эргеч / Selma Ergech
2011 Великолепный век
2010 Звук
2007-2009 Аси
2007 Туман и ночь
2006 Пять времен
2006 Сеть 2.0
2005 Слава

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/person/show/Selma_Ergech/

личная жизнь, фото http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/сельма-эргеч.html