Надежда Соколова

Подскажите пожалуйста питание по дням при борьбе с целлюлитом на 3 недели.

Рост 168 см, вес 50 кг (все нормально) . Знаю, что нельзя жирное, соленое, сладкое и молочное, а вот фантазии что тогда есть эти 3 недели (хочу пройти курс лечения целлюлита) не хватает придумать.

Ibrahim Khalilov

вот программа, она вам поможет - http://www.rutor.org/torrent/381363/kalkuljator-kalorij-hiki-2.78-portable-2014-pc.
только для борьбы с целлюлитом диеты не хватит. в идеале, вам к дерматологу.
как минимум на массаж. хотяб кремом пользоваться надо.

Евгений Крайнов

все это нужно в меру.. не целлюлит конечно, а правильное диетическое питание.. а от целлюлита надо тело в тонусе поддерживать ..