Анна Еваленко

скажите а в сша пропустят если у меня рассрочка на телефон 12 месяцев по договору но я уплатил в течении месяца всю суму

Константин Проскуряков

Идиотский вопрос, тем более тот, на который уже 4 раза ответили, от повторения умней не становится.

Александр Наумов

Если едите в первый раз, то получить визу в США очень проблематично. Отказывают направо, налево практически без причин просто от балды. После это отказ пойдёт автоматом (пример-певец Кобзон). Но если дали и вернулись нормально, то дальше проблем не будет никогда. Самое главное первый раз.

Денис Зайцев

Пока договор не аннулируют, он будет "высвечиваться" как кредит...