Илья Кожанов

В этой категории совсем нельзя шутить? местные доктора сразу же диагнозы лепят?)

Irinka Gosteva

Юленька шутите, я совсем другой доктор, психиатр.

Лена

А ты не шути при всех. ПРиезжай лучше ко мне, вместе пошутим.

Аня Евланова

Пока диагнозы лепят, это не беда! Хуже, когда что-то другое залепят, вот тогда точно проблема! Шутите, сколько хотите, а диагноз, тут у всех один. одиночество в сети!

Стиночка Ахмедуллаева

Шути на здоровье, только закон не нарушай!!!

Аня Смогоржевская

Я мануальный терапевт. Шути на здоровье, ничего лепить не буду!

Евгений Алехин

Шутки жизнь продляют, так что улучшай демографические показатели!!!!

Юрий Бухонин

Иногда шутить вредно для здоровья.