Дмитрий Малюков

А как вы отреагируете на доктора ...который сам себе не может установить диагноз..?)

Рома

возможно это не его область знаний.. . не думаю что проктолог сможет поставить себе диагноз тахикардия.. . хотя...

Ма
Мария

Положительно, ибо врач понимает субъективность своего мнения относителньно собственного здоровья.

Гузель

Если он специалист совсем в др. области ( тот же невропатолог) а у него проблемы со зрением ?
а.. по профилю... Могут быть сомнения, так как свои ощущения иногда преувеличены из за боязни нежелательного диагноза.

Эльдар

Нормально, большинство докторов не любят лечится и считают, что у них всё ок. Это раз. А во-вторых, доктор спец не во всех областях, так что если у него какие-то симптомы из области, которую он не лечит он может догадываться о заболевании, но точный диагноз может поставить только специалист в этой области. Хотя если врач даже понятия не имеет что может быть за болезнь по симптомам, тогда стоит задуматься а врач ли он )