Данил

Помогите установить диагноз?

Боль в тазо-бедренном суставе, болезненное напряжение мышц бедра и голени, онемение стопы. Из-за боли невозможно сидеть, лежать, стоять.

Был поставлен диагноз-остеохондроз. Назначено лечение, но после окончания курса облегчение не наступило, очень сильная боль от мышечного напряжения, при ходьбе не могу разогнуться, так как сразу тянут мышцы правой ноги.

Александр Федосов

воспаление седалищного нерва?

Елена

Вам нужно сделать мрт позвоночника и тазо-бедренного сустава, узд органов таза, консультация невропатолога, тогда можно будет говорить о диагнозе.