Anton Bezverkhy

Зачем Пореченков перебил с пулемета отряд наступающих бандеровцев-бандитов?

просто решил сделать хороший поступок?

Сергей Черкасов

Да, я тоже мечтала, уж если снялся с пулеметом, так уж уложил бы по больше этих уродов фашистов, а то так просто на свою задницу проблемку нажил.

Мария Емельянова

Аваков - дебил, Сашик Билый его заждался

Машенька Лютенко

ну ведь кто то же должен их остановить

Костя Хохлов

Ради рекламы.

Екатерина Балашова

Они не смотрели сериал АНБ

Vip Александр

ума нет-считай калека. получил свою минуту славы? вот пусть теперь ей себя и семью кормит, где-нибудь в салехардовском большом им. ВВП.

Дарья Калашникова

А ЗАЧЕМ ФАШИСТЫ УНИЧТОЖИЛИ НА 31 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА 3047 ГРАЖДАН НОВОРОСИИ И 2000 ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ, ОБ ЭТОМ СЕГОДНЯ ЗАЯВИЛ СПЕЦПРЕДСТВАВИТЕЛЬ ООН ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА, ЭТО ЧТО НОРМАЛЬНО, А ПАРЕЧЕНКОВ В ТИРЕ СТРЕЛЯЛ