Ан
Анюта

по поводу наград Кристофу и другим...

на прошлой неделе восьмиклассника с битой и ножом ценой своей жизни не пропустил сторож школы погиб так же как например полицейские останавливающие смертника с бомбой-им дают награды посмертно-кто-нибудь в курсе а сторожа этого представили к награде или его поступок не такой масштабный для нашей страны-ведь он реально достоин...

Владимир Иванов

Как ни страшна правда, но сторож погиб глупо. Нужно было просто вызвать полицию.

Сергей Донченко

Кристоф конечно же герой, раз кувыркнулся в самолете.... жаль только летчиков и стюардесс