Дмитрий Хрюстов

Упадет цена на Рис, и как то скажется на плантациях в Китае?

За
Зайка

так у нас есть рисовые плантации в Крыму.

Татьяна Божок

Они сейчас на технике больше зарабатывают, чем на рисе

Геннадий Терёшин

Международный Исследовательский Институт Риса является одной из самых удивительных достопримечательностей в городе Лос Баньос. Выгодно бронируйте свой отдых с Agoda.com, по самым низким ценам, в любом отеле, расположеном рядом с Офисные здания. Будет ли это бюджетный City of Springs Resort & Hotel или роскошный The Inheritance Resort, у вас будет широкий выбор отелей рядом с Международный Исследовательский Институт Риса. Безопасная форма онлайн бронирования Agoda.com позволяет легко бронировать отели рядом с Международный Исследовательский Институт Риса. Наша страница города Лос Баньос включает в себя удобные инструменты поиска и подробную информацию об отеле, которые облегчают поиск отеля. Все больше туристов выбирают Agoda.com, чтобы забронировать отели вблизи Международный Исследовательский Институт Риса, с предложением более 150 000 отелей по всему миру.
А ТЕБЯ УМНИК, ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ