Наташа Разумова

Не включается передняя камера на Xperia Z. Как это исправить?

Не включается передняя камера на Xperia Z. При попытке включить, пишет "неизвестная ошибка ". Кто знает, как это исправить? Подскажите, пожалуйста!

Екатерина Фадеева

Пиши притензию китайскому дядюшке Ляо, который делал твою эксперию на табуретке в сыром и пыльном подвале Шанхая.