Андрей Соколиков

Почему многим левшам так трудно даётся математика, как им помочь?

Дмитрий Тарабрин

тренировками. просто у левши правое полушарие мозга развито больше, а оно отвечает за эмоции, живопись и вообще это гуманитарные люди

Дмитрий Евгеньевич

Вам так кажется. Скорее это стереотип.

На
Наталья

Никак - такие мозки достались. Хотя моя племянница левша, но в математике разбирается хорошо.

Александр Руденок

а зачем разбираться в математике, тем более, если не идёт? теперь же есть пластиковые карточки. даже сдачу считать не нужно...

Сергей Толкачев

Я левша. По математике всегда было отлично. Считаю, что левши это талантливые люди. Про меня моя сноха говорит" Наша мама все умеет, а если что-то не умеет, то ей достаточно пару раз попробовать