Екатерина Смирнова

Винда пишет что не нашла лицензию что делать (( Ставлю на установку винду 7 максимальную нажимаю далее и вот ((

Пишет типо что не найдена лицензионное соглашение и проверить источник установки

Жанна

Жириновский говорил, что за Уралом живут одни дебилы, но не до такой же степени?

Наталья

с оригинальным образом такого не происходит, а сборка так просто не разберёшь

Алиса Рейня

диск хоть настоящий не пиратка?

Анна Трофимова

Ну, здесь все просто - достаточно приобрести лицензионную винду:)) ) Если проблема повторится и с ней, тогда уже в мелкософт с претензиями.
Если не можешь поставить винду самостоятельно - отнеси комп, ноут профессионалу. За денежку тебе и поставят и активируют.