Ви
Витаминка

Sony Vegas Pro 12 необходимо из одного большого видео вырезать фрагмент длительностью несколько минут

Загружаю двухчасовое видео, мне необходим фрагмент около 5 минут, обрезаю его клавишой S от всего остального, а дальше начинаются проблемы, не могу этот отрезок сделать отдельным клипом, да и сохранить в другом формате, кроме как ".veg" не получается. помогите люди добрые) )

Red Berry

Попробуй через Quicktime обрезать-там можно

Татьяна Королькова

нажимаешь S и обрезаешь все что тебе нужно