Александр Немчинов

Что можете сказать по фото? Семья, дети, как скоро? Будет ли мужчина который сейчас рядом, моим мужем? 11 апреля 1982год

Андрей

Вы ждете чего-то особенного. В личном раскладе вас ждет гармоничный, привлекательный молодой человек. Символизирует любовь, семейное счастье

Людмила Нестерова

Так же у вас идёт знакомство. Но вот оно будет очень судьбоносным. Взаимные тёплые чувства. Возможен брак! Но вы будете выбирать между ними. Ещё будет что то связанное с бумагами. Это будет в вашу пользу.

Татьяна Медведева

событие будет радостным с 24 января по 9 февраля, так как именно в этот период ваши ожидания сбудуться.

Вера Яковлева

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

OK
Oybek Karimov

По такому фото ничего не скажешь. У девушки ветер в голове. Это очевидно.