Сергей Танцаров

Посоветуйте какой ни будь страшный фильм на ночь! ! только такой что бы аж дрожало всё

Анастасия Комарова

Посмотри "Обыкновенный фашизм. " Ничего страшнее в жизни не видела. Только, правда, не на ночь.

Елена Прорубникова

Проклятие Аннабель, Корабль-Призрак, Зеркала, Поворот не туда

Виктория Окшина

Не, знаю. . Мне по душе "Кладбище домашних животных 1-2..."

Николай Ратушняк

Паронормальное явление

Natali Notka

мёртвая тишина. Я его только в маленьком окошечке на мониторе смотрела, жуть

))
))))) )))))

Астрал

Кристиночка

новый фильм-Сохрани меня от зла.

Cf
Cfif

иди и смотри

Александр Экгардт

поворот не туда (3 часть )