Бе
Беленькая

какой страшный фильм можно посмотреть с подругами ночью?? ? что бы аж обасраться 😄

всем спасибо 😉 хватит на ночь еще даже день захватим если не уснем 😘

Наталья Алешкина

А как по мне, то лучше японские ужастики - Паранормальное явление: Ночь в Токио - просто жуткий фильм.

Лена Журавлева

Шаг вперед 1,2,3,4

Диман

посмотрите с подругой фильм спуск 1 и 2 они очень страшные

Гриша

Грибы очень интересный) Шелуха, Астрал)

Светлана Яганина

техасская резня бензопилой, призраки в конекбурте, ем.... еще наверное пилу )

Марьяна Ова

Паранормальное явление!!! __)))Он страшный, там много резких моментов в фильме)))

Екатерина

Мы тут некультурные, таких эмоций как обасраться не знаем...