Клара Мамашева

Петербуржцы, где можно в СПБ купить такие гирлянды?))

Где именно на приморской? я там каждый день бываю, но не видела ни разу в магазинах подобное)

в комнату повесить хочу

Павел Иванов

В икее и леруа такие бывают

Марта Зайцева

..а я бы такие тож купила б на дачу.. . от красиво было б.... надо поискать...

Ирина

посмотри у метро приморская

Ольга Эценгерт

Люблю побухтеть как старая бабка. Зачем вам такие гирлянды? Ассоциации с каким нибудь немецким унылым захолустьем возникают. Где даже мухи от скуки дохнут.