Ел
Елена

купил гирлянду светодиодну, проработала 2 дня и перестала, чека естественно нет, что делать?

Ле
Лена

Я в этот раз уже дорогую купила,в магазине хорошем , на коробке написано, что должна отработать 5000 часов
и берегу, включаю мало ее
а до этого тоже все перегорели , что были. но покупала раньше дешевки

an
anna-semenova

Проглотить обиду и купить новую

Руслан Исаев

Соеденють проводу нужну, где ту обрув.

Александр Сысоев

выкинуть и купить новую.

Елена Копаница

новогодний подарок от китайцев

Машенька Толкачева

Чек для возврата бракованного товара не обязателен, но Вам надо будет доказывать, что гирлянда куплена именно здесь.

Если оплачивали кредитной картой, то можете взять распечатку из личного кабинета он-лайн банка в качестве аргумента и идти в магазин, требовать замену. Либо штрих-код на коробке может служить доказательством (его распознаёт касса данного магазина) .

Если же покупали в нелегальной торговой точке, то остаётся только пробовать ругаться на месте.

Павел Ливанов

чек не обязательно

Анатолий Прокофьев

раз все равно выкидывать- использй как реквизит какую нибудь игру придумай и используй последний раз