Nataly Barysheva

Зажикалка для кухни проработала два дня. Чек не сохранен. Без него бесполезно требовать замену?

Андрей Воробьев

В магазине вы можете указать день и время покупки.
если одновременно еще что-то покупали, то еще лучше - по кассе все это можно проверить!

Елена Рогалева

Но касса ни за что не признает факт продажи именно Вам зажигалки. Мало ли что Вы тут притащил, докажите что у нас куплено, а не с помойки подобрали.