Сайфулло Насридинов

Имею ли я право отнести в магазин роутер который приобрела сегодня? кассовый чек сохранился. кассовый чек сохранился.

Юлия Синицина

сложные технические устройства возврату и обмену не подлежат! Только если брак. Но по человечьи договорится в принципе можно

Юл
Юлия

Конечно.

Алексей Чубыкин

Запросто. Закон о защите прав потребителей ещё никто не отменил,

Электрик В Вашем Доме73

право отнести - имеешь. а дальше то что ???