Диана

Купила внуку футболку, оказалось на девочку. В магазине сказали, что детские вещи обмену не подлежат Правы ли они Чек есть

Оксана Лысенко

нет конечно не правы, уж сколько по телику об этом говорят, возвращайтесь и смело меняйте скажите что вы Тайный покупатель они Вам ещё парочку в подарок дадут и извинения попросят за беспокойство! )) удачи