Юлия Тищенко

подскажите что делать, назвала кролика Жужа, в магазине сказали что девочка, а потом оказалось что мальчик?

Ed

какая разница, пусть будет Жужик, сокращённо Жу

Юрий Бабий

Можно подумать он раньше на Жужа отвечал: "Че? ".

Екатерина Степанова

ну зовите Жужик)
разница какая? ) менее любимым-то он от этого не стал)

Василий

Да зовите: "ЖУК! "

Мария Юрьевна

Ну и? Нашла о чём переживать:)))) Боишься если другим именем назовёшь откликаться не будет?)))))

Аня Филимонова

если кролик привык к имени и откликается на него, можно звать Жужик или Жорик, если ему все равно-назови как хочешь

Сергей Ганоль

Жужик называй

Dmitry

у меня такая же ситуация была. только мы взяли парочку-девочку и мальчика. потом оказалось, что оба пацана х) не расстраивайся. если дело только в имени, то варианты уже предложили. а если хочешь девочку, то продай мальчика и купи другого кролика, уже женского пола. а ещё лучше, приобрети девочку. пусть размножаются 😉 знаешь ведь. какая ситуация у нас в стране в отношении демографии ))

Юра Я

жужуня или жужик

Пл
Плохой

Зовите Джу-футболист, Балаш Джуджак из Динамо.
Узнает-подарит мешок морковки!

Яна Журавлева

как будто большая проблема... это же не ребенок, который привык к своему имени... назовите Жужик...