Алексей

Подскажите кто есть кто? Где мальчик а где девочка. В магазине сказали что пара а пол не говорили.

Не могу никак понять кто есть кто...

Алишер Хабибуллаев

с тёмным надклювьем- мальчик, со свтлым - девочка. То есть жёлтый это мальчик, т. к. надклювье сиреневое, сзади девочка, т. к. надклювье светлое) ) Красавцы!

Diana Sidali

жёлтый мальчик, синий девочка

Ля
Ляззата

разноцветные клювики, только у мальчиков.

Кореянка

Мне кажется, у вас 2 самца. У меня была самка волнистого попугая, даже яйца несла. У нее над клювиком было коричнево