Георгий Асанбаев

Подлежат ли детские игрушки надлежащего качества обратно в магазин?

Малышу она неинтересна, не желает играть, а деньги немалые. Игрушка без кнопочек, музыки. Материал - пластик. Одежду, обувь я возвращала ни раз. А что по поводу игрушек - примут?

Макс Гордеев

Не примут.

Алексей Шульгин

НИ ОДИН товар ВОЗВРАТУ не подлежит
НЕТ такого закона
есть закон об ОБМЕНЕ !
товара надлежащего качества и не бывшего в употреблении ( ст 25 ЗоЗПП )

то что вы ВОЗВРАЩАЛИ - это заслуга продавца! а не ваши законные права

хотя ПРОСИТЬ продавца об этом вы конечно можете