Виталий Ламинский

если я купил в аптеке ибулайзер и он неработает могу ли я отдать обротно проработал 2 дня

Yulia Гафина

если в инструкции нет обратного (как например нельзя сдать носки, колготки) , то конечно же можно в течении 14 дней с момента покупки

Святослав Агафонов

Нет. В аптеке, кажется, запрещен возврат.

Анна

Ибать всякие лайзеры - это нифига не комильфо. Да и не существует такого прибора "ибулайзер". Есть "небулайзер".
А вообще, если пользовались, то вернуть не сможете. Если не пользовались, и прибор находится в заводской упаковке, то можно вернуть в течении 15 дней с момента покупки. Или вернуть деньги можно только в том случае, если произошла гарантийная поломка, которую не могут устранить в течении месяца.