Нина Котахова

Здравствуйте! Купила сапоги 2 дня назад. Одела 1 раз-скользкие, могу ли сдать их в магазин?

Луназада Абдразакова

можете сдать в течение двух недель с момента покупки, если на них нет серьезных повреждений. только при наличии чека. обоснование - не подошли (цвет, размер, скольжение и т. д. , любые логичные отговорки)

Роман Павлов

если чек сохранился то можно попробать сходите в магазин и спросите предявите чек а бес чека не получится)