Александр Залогин

Купила вебку. Могу ли я ее обменять или отдать в магазин обратно без чека и со сроком 1,5 недели. Потому что:

1. Вебка с подножкой и микрофоном. Не устраивает то, что внизу, где кнопка крепления, кнопка сама кривая и, при нажатии на нее, вебка стоит и через 5 сек. падает - кнопка возвращается на место в верхнее положение. 2.Не устраивает качество изображения3. Диска с ней не было и вообще ничего, кроме ее самой. При вкл. в комп он ее находит и видит, но в программе LiveVebCam где должно быть изображение с вебки-пустое место, а при нажатии "Снимок" снимок получается! В скайпе и майле не пробовала. Можно ли ее обменять без чека? Просто напишите да или нет, почему и, можно статью Р. Ф.

Николай Шумейко

Согласно положениям статьи 25 Федерального закона «О защите прав потребителей» , товар можно обменять на аналогичный если сохранился чек или другой документ, подтверждающий покупку, и его товарный вид, в течение 14 дней.

Максим Плуталов

без чека - ничего не вернуть и не обменять!!!

Egor Tolmachev

Единого закона по обмену товара не существует, а тот что есть ни кто не выполняет, вот что вам посоветовать? Если добрый продавец, то может поменять

Артур Москва

Можно, если сохранились остальные документы или горантийный талон