ОК
Ольга Кельбах

Подскажите! Я влюбилась в мальчика, но не знаю как с ним познакомиться...

Мальчик старше меня на 3 класса. Как мне себя вести с ним?

я не могу его оставить! Я в него всерьез влюбилась....

Vip Александр

ты ему будешь не интересна.. . так что ищи другой объект воздыхания.

Сергей Сорокин

а потом спрашивают, почему педофилы на детей покушаются. Учись деточка, с мальчиками любиться еще успеешь)))

Зафари Ильяс

он тебя всерьез не воспримет, так что и не думай об этом

Мария Таранова

да иди на рожон. мальчиков-девочек миллионы. Откуда ты можешь знать, может он скажет что ты ему вообще не присралась, а ты надежды терзаешь. сразу скажи как есть - хоть знать будешь обстановку.
кто пишет типа сольёт малолетку - дебилы. я бы слил, но я это я, а в школах обычно 90% другого мнения.

Дарина Гаденова

никак . падайти идя мима и толкни смеясь - тока не урани .а патом скажи - чтоб пасля школы приходит пусть . а может ддаже сама приди . скажи - где живёшь, я приду . он скажет . прихади и всё .а кагда мима пайдёшь пасля как талкнула . абернись и улыбнись