Виктория Кулакова

Я девушка, и я точно стану хирургом онкологом, который не будет полон жестокости и хапать кучу деньги.

Я девушка, и я точно стану хирургом онкологом, который не будет полон жестокости и хапать кучу деньги. Я именно хочу помогать людям в борьбе с такой страшной болезнью. Куда лучше поступить? Какую литературу почитать? Какие качества в себе вырабатывать?

Ол
Оленька

В медицинский, учи биологию, химию и язык, качества - сострадание, терпение, упорство

Елена Царькова

ты умница! поступай в медицинский по специальности "хирургия"