Екатерина Голованова

КРЫМСКАЯ ПРЕМЬЕРА НЕ СПАСЛА МИХАЛКОВА ?

Фильм «Солнечный удар» , который Никита Михалков с большой помпой презентовал в Крыму, провалился, как и два предыдущих фильма режиссера. Российские зрители голосуют ногами и смотреть высокобюджетные шедевры Михалкова не хотят

Степан Жидик

Михалков - умный мужик и хороший режиссер. Уважаю

Ел
Елена

Пусть дальше снимает свои сказки. Для меня нет такого режисёра.

Виктория Хатищева (Семенова)

Михалков до "Сибирского цирюльника" - гениальный режиссер
начиная с фильма 12 - потерял талант

Игорь Саванин

Брат Кочаловский-вообще бред снял. Пытался понять смысл-не смог. Посмотри его Бесогон на Ютубе.

Кристина Остроух

Бюджет фильма — 24 миллиона долларов. Общая касса на 26.10.2014- 68 млн. руб.
Если человек туп - пусть смотрит "шедевры" США.