Михаил

По новостям сейчас передают, что сегодня премьера нового фильма михалкова, я вот задумался, а кому это говно нужно?

Ил
Илья

а ты уже смотрел? Это все таки по Бунину, но ты видать и Бунина не читал, только Муму осилил.

Ал
Алия

путлеру и его компании

Павел

Ему деньги дают он как бы стараеться

Ал
Александра

Даже ему самому вряд ли оно нужно. Вот бабло на это гавно списать, то да

Владимир

надо глянуть, что бы оценить.. . У Михалкова ведь не только "цитадель" и "предстояние" , но и "Свой среди чужих" и первые "Утомлённые солнцем" были

Ал
Александр

Не ну конешна со стописятым мериканским кином про монстров спасающих мир. не сравнить

Marina

Вам бы премьеру бесплатного самогона?