Кирилл Крылов

А вы ждёте премьеру "Сумерек"?))Почему некоторые так "говнят",простите, этот фильм?

да ну, брось... какие педерасты? там и намёка нет)))... может и убогий для кого-то... но для меня-это первый фильм, открывший любовь человека и вампира... по-поему очень хорошая задумка.. в общем мне оч нравится... а ответы "против" неоднозначны, убогий сюжет- не ответ, по конкретней, если можно, объясните почему нет-то?))

а мне кажется, эта часть самой интересной будет... столько всего... вот "Рассвет, часть 1" вообще не порадовала.. высосали из пальца и растянули на час с лишним.... надеюсь эта часть оправдает ожидаемое..

Trend Stayler

потому что он в некотором смысле неоправданно затянут.

Алексей

главные герои - педерасты, сюжет -убогий

Сычёва Виктория

потому что это не фильм а хуета... смазливый романтичный фильмец который уже сколько может идти то?

Женя Пестова

да в последней серии это уже было убого, вампиры жирные и заметно подурневшие, и вообще злит жажда наживы

Михаил Кузнецов

просто многим уже поднадоел этот фильм

Байкер Саньча

Нет, не жду. Лично я считаю, что такой известности этот фильм недостоин. Да и книги тоже...