Жанна

В новостях передали, что подтверждается версия, что метеорит все таки был ракетой?

Ал
Альбина

точно ракета... Российская армия учения проводила... но как всегда что то стырили и был неправильный запуск.

Канжар

Нет, всетаки это метеорит.

Co
Constantin

ну конечно, возле ракетного полигона метеорит?) ) да, жестоко))))

Владислав

точно, это корейцы целились в США да опять промазали.

Елена

так метеориты не падают, если бы он упал, от Челябы ни че бы не осталось

Ир
Ирина

тунгуский был шуткой теслы, а челябинский ...сомненья гложут

Усман

Не слышал, хотя видно на видео, что метеорит какой то неестественной длинной формы

Ол
Олег

В каких таких новостях. Ссылка где?