Татьяна Зорина

Что и где нужно подписать чтобы Михалкова отправили накуй и он перестал тырить деньги из гос на свои говно фильмы?

Леша Лоев

Эх, а ведь хороший режиссер и актер был когда-то. Очень люблю его работы в "Вокзал для двоих", "Сибириада", "Свой среди чужих... ", "Жестокий романс". Даже спорные фильмы не вызывали отторжения (это я про клюкву "Сибирский цирюльник" и ремейк "12")
И тут вдруг нате - говно на лопате - "Утомленные солнцем 2"! Обгадил всё и всех.
Вряд ли уже что-то поможет. Остается только игнорить его мерзкие высеры и не забывать хорошие фильмы, в частности, классику советского кино.
Вообще, последним своим "щидевром" заслужил премию имени себя:

Руслан Софинский

даже если на лбу у него это напишешь - не поможет