София Борисова

С какой целью президент РФ ведёт антиамериканскую политику, он что не понимает что враждовать с Америкой бесполезно?

Мария Коростелёва

Актёр он просто. А сам-же на них и работает ...Вернее на мировое правительство.

Тигран Пртавян

Поднимает рейтинг в глазах ватников. А ватников хлебом не корми только дай покричать патриотические лозунги, больше ничего им не надо.

An
Anastasia

Ну если они сами дружить не хотят, что поделать? Приходится.

Дамир Сайфутдинов

да и в рот компот

Евгений

Его так учили. .

Наталья Саливончик

Зато дружить с Америкой смертельно опасно, Как всем известно, индейцы уже пробовали дружить...

Ирина

Ну да, америка бесполезна, одни войны от неё ...

Ленара Неваленова

Ой, враждуем!! ! Только вот нефть США как качали на Сахалине, так и качают)))

Ди
Дима

ДА ТЫ ЧТО С ИМПЕРИЕЙ ДЬЯВОЛА, ЕЕ НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ И ПРОЦЕСС ИДЕТ, А ЕСЛИ ТЫ ТАК СЧМТАЕШЬ ТО И САМА К ДЬЯВОЛУ ПРИНАДЛЕЖИШЬ

Нюрочка Меркулова

Значит есть что-то, что неизвестно большинству и позволяет надеяться на успех.

Павел Кольцов

пятки Обамке не лижет эт у вас антиамериканская политика? пока что Америка в каждой бочке затычка.. . а Россия никому не указывает как жить

Шамка К

Враждовать безполезно а вот снять розовые очки полезно даже очень чтобы не питать иллюзий когда НАТО начнет "демократизировать" российские города 152мм подарками никто не вопил "не поддаваться на провокации"! Провокаций не будет-будет война причем все решится за несколько суток-на все про все месяц-полтора!

Оксана

Америка нас сожрет и не подавится. Рупь то наш говно как ни крути. А экономика - выкачивание ресурсов.

Катеринка Балеринка

Он так долго втирал амерофобию своему лохторату, что сам в нее поверил. Особенно его напугал Каддафи.

Ксения Сафрыгина

Вот когда тебя, например, ипать будут несколько человек, ты же поймешь, что сопротивляться бесполезно.

Ольга Войтова

Это -не вражда-а открытый взгляд- на косяки штатов...