Людмила Нестерова

Почему к святым мощам Серафима Саровского люди идут толпой всегда, а трупы Ленина-Сталина проклинают и к ним отвращение

на трупы ленина-сталина даже глядеть не хочется! А к мощам святого Серафима люди идут сами

Ал
Александр

Давайте по порядку. Труп сталина давно убран. В мавзолей ленина люди шли толпами. (Но не всегда) . А если по сути - лживая идеология сфабриковала фальшивые мощи. Но народ падок на фальшивки тоже.

Надежда

А сам то видел могилу Сталина хоть раз там было когда там не лежали бы живые цветы свежие...

Анатолий

К мощам Ленина всегда стоит очередь. Так что Серафим не одинок.

Игорь

Не сравнивайте святого старца с этими слугами дьявола ...

Юл
Юлия

Саровский - святой, а Ленин, хоть и полезный, но демон.. . Кто своей волей идёт к демону? Если исключить простое человеческое любопытство.. . И я не пошёл бы к мослам кого бы то ни было, для этого есть иные пути.