Dursun Can Selcuk

меня не помнит лучшая подруга с который мы дружили во 2 классе в другой школе что делать я щас в 5 если че

Ba
Bad

Не стоит переживать. Воспоминания пускай у вас одной остаются. Было ведь весело тогда. И это в основе ситуации, если дальнейшей дружбы не предвидится. Оглянитесь вокруг вашего нового "сообщества", наверняка появились новые друзья или те, кто могут стать друзьями, прояви вы к ним дополнительное внимание. Найдите новых друзей, станет лучше?

Ирина Усольцева

найти другую подругу