Надежда Волкова

Кто успешно занимался перепродажей елок на новый год, расскажите как делается?

Ахмед Шахвали

Тут почитайте, люди по 90 тысяч зарабатывают: dohod-s-nulya.ru/viewtopic.php?f=9&t=1597

Алексей Маширин

очинь просто - идешь на базар, покупаешь елку. За 100 р. Идешь на край базара, продаешь за 200. Продал - иди за этим мужиком и смотри, он продает эту елку уже за 300. Ты чешешь затылок.

Вася Яровый

вот небольшая хитрость---------устраиваешься в вет. контроль и бракуешь все елки, и когда рынок рухнет предлагаешь елки без конкурентов

Azamat Ablakulov

Опоздал ты. В июне елки собирать надо было.

Мария Козлова

По весне надо было место на рынке забивать в администрации города, хотя и сейчас можно но места будут не ахти какие

Юлия Кипяткова

Очень рискованный бизнес, товар скоропортящийся. У меня приятель на них встрял. А так есть масса менее рискованных бизнесов и более прибыльных. Я вот интернет-магазины делаю клиентам и себе запустил по стройматериалам, окупился за первый месяц. Главное я знал какую нишу выбрать чтобы 100% была прибыль.