Замира Алиакбарова

Вот у меня была аттестация, по всем дисциплинам "отлично" а вот... по информатике "3" Чертов "ЭКСЕЛЬ" и его формулы!

Пришла я такая, села за комп, а там ОС ЛИНУКС.. Ах, ты ёбт! Ну разобралась как включать... а там такая прога есть типа экселя.. короч, грит препод: вводи формулу и рассчитывай дозу лекарства.. А я это все впервые вижу.. Товарищи, а вы быстро научились ?

Александр Александров

Excel - это же как ребусы решать и кроссворды. Вообще занимательная программа. Полюби её и тогда тоже будут пятёрки.
Купи книжку что ли по нему или скачай.
Я столбиком суммы считаю только в Экселе - потому что там они пересчитываются автоматически (если добавить слагаемых) , а калькулятор - это архаизм, вообще не понимаю людей, которые рядом с компьютером держат КАЛЬКУЛЯТОР...

Вероника

да)) нам показали, как, и мы стали задачки решать... там просто, если развито логическое мышление.. надо чаще упражняться, набейте руку))) удачи))

Татьяна Семенец

там вводится так же как и в екселе.... такие же формулы.... мне однажды пришлось иметь с ним Линуксом дело.... дурдом....

Александр

Если впервые столкнутся то тяжко поначалу