Ищенко Алексей

Кто к кому должен переезжать, если влюбленные решили ...жить вместе ?

И почему ?

У вас как ?

ОК
Олеся Куликова

главное подальше от свекрови.

Денис Ким

а у нас) никто не переезжал, мои и его родители нам квартиру на свадьбу подарили, теперь делить будем)

Дмитрий

лучше-если к парню

Nadir Dustov

жить надо на территории мужчины или снимать в аренду. жить у бабы - это фэйл

Илюха Попов

Должны сами решать.

Илхомжан Абдукахаров

под мост.. чеб не нашим и не вашим

Rycik

Во-первых как можно дальше от родителей обоих. Если нет возможности - к парню. Т. к. во-первых женщины более гибки, им проще подстроиться, а во-вторых я считаю, что переезд на территорию женщины - первый шаг под каблук. Мужчине под каблуком плохо - себя вообще ни в чём не проявишь. А женщине, ей же хочется быть ПОД защитой мужчины, а не тащить все отношения НА себе) ) Так что переезд к ней - неудачный вариант с любой стороны)

Мы сначала жили с мамой мужа, потом переехали в съёмную)

Baba.nina Pixto

Отдельно жить идеальный вариант, но не каждый захочет таскаться по сьемным квартирам