Юлия Масленкова

Решили жить вместе... (вопрос внутри)

Решили попробовать жить вместе, но вот возникает вопрос, так как жилье придется снимать, то кто должен взять на себя расходы за оплату квартиры?? ? Мне важен опыт пар, которые начинали совместную жизнь у кого как было?

Princessochk

Ха!
Если у вас такие вопросы возникают, то у вас большие проблемы.

Александр Гагарин

80% что он от вас скоро уйдет

Ол
Оленька

вы же решили жать вместе, значит и расходы на эту жизнь тоже должны быть совместными.

Светлана Линник

а кто кушать покупает вы уже решили?

Жа
Жанна

если вы очень близки, то можно вести общий бюджет, и все вопросы отпадут
а вообще подумай, готовы ли вы, а то судя по вопросу есть сомнения

Светлана Демина

странный вопрос, обычно инициатором совместной жизни должен являться мужчина и как правило он должен обеспечить все благоприятные условия для своей женщины чтоб ей было комфортно и она действительно чувствовала крепкое и надежное плечо рядом.

Арам Манукян

Поскольку Вы сожители-поровну.

ulyana.prokopeva

Не пробуите у вас хер что получитя ))))))))
Вы еще туалетную бумагу по полам разреште !!!

Tatyana Yugay

по идее парень должен платить.... или пополам

Алексей Федосов

СОВМЕСТНО, ЕСТЕСТВЕННО, А ПОТОМ УЖЕ КАК ПОЙДЁТ. Зависит от отношений. Если он не предложил тебе ничего, то совместно.

Дмитрий Баев

Мужчина должен платить и вас в это не вмешивать

Наталья Викторовна

Вместе платили

Виктория

Вообще тут нет такого определения четкого кто должен платить за квартиру. Если вы собираетесь вместе жить, то у вас должен быть общий бюджет. Мы с моим снимаем квартиру. Все заработанные деньги складываем вместе. И потом распределяем расходы. Мы так изначально договорились.
У некоторых пар мужчина заквартиру платит. Тут уж как вы договоритесь.

Александра Россовская

Ну если у вас такие проблемы возникают если вы еще только решили жить вместе, то лучше расходитесь. Жизни не будет. По опыту подруг говорю и друзей. Если любят друг друга, то весь заработок вместе складывается. Потом распределяют сколько за квартиру. сколько на продукты. сколько на необходимые расходы такие как проезд, потом на отдых. То ли в кафе, то ли в кино и прочее. если делить на "это мой доход, а это твой" то толку не будет...

Радик Нагимов

да поровну вкладывайтесь на оплату-зато никто ничем не обязан в наличных. на хавчик-тоже можно скинуться-остальное-ваше право копить-как бы не тратиться на пустяки-может и уживетесь а вам наверное и придется совместно далее как то быт налаживать..

Юлия Ворона

тот кто трахает сверху того и жилье иначе низя

Илья

У меня за все и всегда платил мужчина, Так и должно быть. теперь он мой муж уже 17лет.

Нелли Бовина

Решили жить вместе, значит, всё пополам.

Эдуард Хуснутдинов

вы уже начали считать и делить
ЭТо говорит о вашей разумности. Потому что сколько есть баб, которые всё на себе тянут веками и называют это бескорыстной любовью, правда потом ноют что тяжело. Если мужик взял на себя смелость жить с женщиной---львиную долю трат должен взять он на себя, причём даже не обсуждая это с вами. Если он не готов к этому--значит незрелый ему пока рано жить с женщинами. У нас было проще так как у меня есть квартира свободная, глупо жить на съёмной имея своё, но я с него 3 шкуры включая ремонт, за это содрала. О себе нельзя забывать, найдутся всегда те кто о тебе забудут

Евгений

знаете, это решается между собой, зависит от зар. платы каждого из членов семьи.. попробуйте оплаивать 50 на 50)вообще в идеале - мужчина, конечно)

Алексей Поляруш

Мы с первого дня стали вести вести общий бюджет. В нормальной семье деньги на твое-мое не делят...

Vlad Online

если бюджет общий, то все доходы складываются в общий котел и оттуда уже и квартира оплачивается и продукты и тд и тп.. . если раздельный, то пополам или ты оплачиваешь жилье, он продукты закупает.. . а как иначе-то?

Александр Дмитриченко

мы начинали жить у родителей, и таких вопросов не возникало
а вообще мужчина должен об этом заботиться, а женщина содействовать

Елена Родионова

парень берет все расходы на себя!!

Сергей Девяткин

совместно или же всетки парень должен взять на себя это....

Дмитрий Шестовицкий

Лучше всего сесть и подсчитать общий доход исходя из этого Вы реально должны оценивать свои силы на съем жилья. Тут нет ничего криминального посчитайте Ваши расходы если устроит то в путь) )